Unterseiten

AGRITZER HEIMO

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling 

ASCHNER JOSEF (STODEI)

Zeugwart, Altbergretter

Wohnort: Golling

BERNHOFER ANDREAS (SOGEI)

Aktiver Bergretter und Polizeibergführer

Wohnort: Golling

BRANDAUER ANTON

Leiter der Canyoning-Gruppe Nord

Einsatzleiter

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

BRANDAUER GEORG

Altbergretter

Wohnort: Kuchl/Kellau

Wohnort: Golling

BRANDSTÄTTER RUPERT

Probejahr

Wohnort: Kuchl

DICK CHRISTIAN

Ausbildungsleiter-Stv.

Aktiver Bergretter

Wohnort: Kuchl

DOBAIZ EWALD

KFZ-Wart

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

EICHHOLZER HANS

Bergführer

Aktiver Bergretter

Wohnort: Kuchl

EICHOLZER HELMUT

Ausbildungsleiter-Stv.

Öffentlichkeitsarbeit

Aktiver Bergretter

Wohnort: Kuchl

ESSL FLORIAN

Probejahr

Wohnort: Golling

Wohnort: Kuchl

ESSL LAURENZ

Probejahr

Wohnort: Kuchl

ESSL SEBASTIAN

Probejahr

Wohnort: Kuchl

GRÜNWALD RICHARD

Probejahr

Wohnort: Kuchl

GRUNDBICHLER ANDREAS

Altbergretter

Wohnort: Golling

KAINDL THOMAS

in Ausbildung

Wohnort: Kuchl

KLAPPACHER GREGOR

Mitglied der Canyoning-Gruppe Nord

Aktiver Bergretter

Wohnort: Adnet

LAIMER GERHARD

Altbergretter

Wohnort: Scheffau

LANNER PETER (KARNER)

Aktiver Bergretter

Wohnort: Kuchl

LIENBACHER ANDREAS (PLAIKEI)

Altbergretter

Wohnort: Golling

LIENBACHER GEORG (REITL)

Zeugwart

Altbergretter

Wohnort: Golling

LINDENTHALER FRANZ

Sanitätswart-Stv

Aktiver Bergretter

Wohnort: Scheffau

MALTER MARTIN

Kassier

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

NEUREITER JOSEF (STOANA)

Sanitätswart

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

NEUREITER MICHAEL

Aktiver Bergretter

Wohnort: Kuchl

PUTZ MATTHIAS

Aktiver Bergretter

Wohnort: Scheffau

RAMSL FLORIAN

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

REBHANDL GERWIN

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

REHRL JOSEF (HEISEI SEPP)

Altbergretter
Wohnort Scheffau

REST MICHAEL

Probejahr Wohnort: Kuchl

RÖNNESTEDT ANDREAS

Probejahr

Wohnort: Kuchl

RUSSEGGER WOLFGANG

Bergführer

Aktiver Bergretter

Wohnort: Abtenau

SCHNITZHOFER MARCO

in Ausbildung

Wohnort: Sankt Koloman

SCHÖRGHOFER MICHAEL

Aktiver Bergretter

Wohnort: Kuchl

SCHREDER FLORIAN

Sanitätswart Stv.

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

SCHREDER JOSEF (SEWI)

Schriftführer

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

SEIDL ANDREAS

Aktiver Bergretter

Wohnort: Sankt Koloman

SEIDL WILFRIED

Bezirksleiter Tennengau

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

SEIWALD HANS

in Ausbildung

Wohnort: Golling

SEIWALD LUKAS

Aktiver Bergretter

Wohnort: Kuchl

SILLER RUPERT JUN.

Mitglied der Canyoning-Gruppe Nord

Aktiver Bergretter

Wohnort: Vigaun

SILLER RUPERT SEN. (BERT)

Altbergretter

Wohnsitz: Kuchl

SINDELKA MANFRED JUN.

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

SINDELKA STEFAN

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

STEINER HANS

Öffentlichkeitsarbeit

Mitglied der Canyoning-Gruppe Nord

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

STRUBREITER HANS-PETER (LUKI)

Ortsstellenleitung

Mitglied der Canyoning-Gruppe

Aktiver Bergretter

Wohnort: Scheffau

URBANEK ARNO

Aktiver Bergretter Wohnort: Golling

VIDREIS ANTON

Ortstellenleitung

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

VIDREIS JOHANNES

in Ausbildung

Wohnort: Kuchl

WESENAUER CLEMENS

Ortsstellenleitung

Ausbildungsleiter und Ausbildner im Team der Landesleitung

Mitglied der Canyoning-Gruppe Nord

Bergführer

Aktiver Bergretter

 

Wohnort: Hallein

WIESER CHRISTOPH (LOA)

Mitglied der Canyoning-Gruppe Nord

Aktiver Bergretter

Wohnort: Kuchl

WIESER NIKI

in Ausbildung

Wohnort: Sankt Koloman

WINDHOFER JOSEF JUN. (WINDI)

Sanitätswart Stv.

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

WINDHOFER JOSEF SEN. (MANI)

Altbergretter

Wohnort: Golling