Agritzer Heimo

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling 

Aschner Josef (Stodei)

Zeugwart, Altbergretter

Wohnort: Golling

 

 

Bernhofer Andreas (Sogei)

Aktiver Bergretter und Polizeibergführer

Wohnort: Golling

 

 

Brandauer Anton

Leiter der Canyoning-Gruppe Nord

Einsatzleiter

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

Brandauer Georg

Altbergretter

Wohnort: Kuchl/Kellau

Brandstätter Rupert

Probejahr

Wohnort: Kuchl

Dick Christian

Ausbildungsleiter-Stv.

Aktiver Bergretter

Wohnort: Kuchl

Dobaiz Ewald

KFZ-Wart

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

Eichholzer Hans

Bergführer

Aktiver Bergretter

Wohnort: Kuchl

 

Eicholzer Helmut

Ausbildungsleiter-Stv.

Öffentlichkeitsarbeit

Aktiver Bergretter

Wohnort: Kuchl

Essl Florian

Probejahr

Wohnort: Golling

Grünwald Richard

Probejahr

Wohnort: Kuchl

Grundbichler Andreas

Altbergretter

Wohnort: Golling

Kaindl Thomas

in Ausbildung

Wohnort: Kuchl

Klappacher Gregor

Mitglied der Canyoning-Gruppe Nord

Aktiver Bergretter

Wohnort: Adnet

Laimer Gerhard

Altbergretter

Wohnort: Scheffau

Lanner Peter (Karner)

Aktiver Bergretter

Wohnort: Kuchl

Lienbacher Andreas (Plaikei)

Altbergretter

Wohnort: Golling

Lienbacher Georg (Reitl)

Zeugwart

Altbergretter

Wohnort: Golling

Lindenthaler Franz

Sanitätswart-Stv

Aktiver Bergretter

Wohnort: Scheffau

Malter Martin

Kassier

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

Neureiter Josef (Stoana)

Sanitätswart

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

Neureiter Michael

Aktiver Bergretter

Wohnort: Kuchl

Putz Matthias

Aktiver Bergretter

Wohnort: Scheffau

Ramsl Florian

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

Rebhandl Gerwin

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

Rehrl Josef (Heisei Sepp)

Altbergretter

Wohnort: Scheffau

Rönnestedt Andreas

Probejahr

Wohnort: Kuchl

Russegger Richard

Aktiver Bergretter

Hüttenwart: Stahlhaus und Gwechenberghütte

Mail: russegger.richard@aon.at

Wohnort: Golling

Russegger Wolfgang

Bergführer

Aktiver Bergretter

Wohnort: Abtenau

Schnitzhofer Marco

in Ausbildung

Wohnort: Sankt Koloman

Schörghofer Michael

Aktiver Bergretter

Wohnort: Kuchl

Schreder Florian

Sanitätswart Stv.

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

Schreder Josef (Sewi)

Schriftführer

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

Seidl Andreas

Aktiver Bergretter

Wohnort: Sankt Koloman

Seidl Wilfried

Bezirksleiter Tennengau

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

Seiwald Hans

in Ausbildung

Wohnort: Golling

Seiwald Lukas

Aktiver Bergretter

Wohnort: Kuchl

Siller Rupert jun.

Mitglied der Canyoning-Gruppe Nord

Aktiver Bergretter

Wohnort: Vigaun

Siller Rupert sen. (Bert)

Altbergretter

Wohnsitz: Kuchl

Sindelka Manfred jun.

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

Sindelka Stefan

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

Steiner Hans

Öffentlichkeitsarbeit

Mitglied der Canyoning-Gruppe Nord

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

Strubreiter Hans-Peter (Luki)

Ortsstellenleitung

Mitglied der Canyoning-Gruppe

Aktiver Bergretter

Wohnort: Scheffau

Urbanek Arno

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

Vidreis Anton

Ortstellenleitung

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

Vidreis Johannes

in Ausbildung

Wohnort: Kuchl

Wesenauer Clemens

Ortsstellenleitung

Ausbildungsleiter und Ausbildner im Team der Landesleitung

Mitglied der Canyoning-Gruppe Nord

Bergführer

Aktiver Bergretter

 

Wohnort: Hallein

 

Wieser Christoph (Loa)

Mitglied der Canyoning-Gruppe Nord

Aktiver Bergretter

Wohnort: Kuchl

Wieser Niki

in Ausbildung

Wohnort: Sankt Koloman

Windhofer Josef jun. (Windi)

Sanitätswart Stv.

Aktiver Bergretter

Wohnort: Golling

Windhofer Josef sen. (Mani)

Altbergretter

Wohnort: Golling